I can be a surrogate mother

  1. I am 33 years old, BMI 27, married and have two healthy children, 14 and 11 years old.
    There is a positive experience in a similar – the girl was born in December 2014, it had a cesarean section without complications. Blood 1+, Rh +.
    Of gynecological diseases and operations have not been, without abortion, spirals, without bad habits.
    An adequate, responsibility, honesty; morally and physically ready go from the beginning and to the end. I live in Izhevsk, Udmurtia, Russia. I work from home remotely.
    I’m just looking for a gestational surrogate.
    English is spoken very little, to write better.
    Contact e-mail:***** and Skype: *****

    octubre 4, 2015 a las 4:48 pm #2483 Responder
Otros temas relacionados en el foroRespuestasActualizado
Maternidad subrogada para hombre solo 2 hace 10 meses
vientre de alquiler y registro civil 2 hace 1 año
Puedo elegir yo a la donante de óvulos en Rusia? 2 hace 1 año
Subrogación gay en Rusia 4 hace 1 año
Gestación subrogada por elección 2 hace 8 meses
Vientre de alquiler en Kaliningrado (Rusia) 3 hace 3 semanas
¿Puede un hombre solo tener un hijo por maternidad subrogada en Rusia? 2 hace 11 meses
Causa de infertilidad para gestación subrogada en Rusia 2 hace 7 meses
Gestación subrogada ¿Rusia, Ucrania o Grecia? 11 hace 3 meses
Agencias españolas de asesoramiento en gestación subrogada 6 hace 2 meses

La revista líder en gestación subrogada

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. El uso de foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos..   Cerrar