Estadísticas

Estadísticas

Promedio de visitas mensuales198.059
Cantidad de artículos374
Cantidad de comentarios en los artículos1.455
Cantidad de usuarios registrados4.760
Cantidad de hilos en los foros2.472
Cantidad de respuestas en los foros6.443

Redes sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Junio 2018197.217281.991406.289
Mayo 2018205.620294.624434.745
Abril 2018184.116262.722390.389
Marzo 2018158.379234.070349.651
Febrero 2018131.781194.023293.511
Enero 2018120.682171.228254.923
Diciembre 201795.151140.733212.223
Noviembre 2017120.497174.974260.732
Octubre 2017105.649157.088234.415
Septiembre 201792.846128.115192.627
Agosto 201779.176109.620173.495
Julio 201787.620123.206190.905
Junio 201776.564104.319158.303
Total1.655.2982.376.7133.552.208
Google Analytics
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.