Estadísticas

babygest.combabygest.es
Cantidad de artículos85405
Cantidad de comentarios en los artículos2451.440
Cantidad de usuarios registrados1592.805
Cantidad de hilos en los foros1291.976
Cantidad de respuestas en los foros3555.060
Cantidad de suscripciones a temas en los foros47904
babygest.combabygest.es
Facebook3911.175
Twitter79577
Youtube-75

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Julio 201795.686132.031210.439
Junio 201781.964111.126173.086
Mayo 201771.77699.719164.993
Abril 201748.14767.055114.982
Marzo 201764.86586.486143.346
Febrero 201728.20637.17872.163
Enero 201726.54834.61968.519
Diciembre 201622.63429.88755.787
Noviembre 201640.29055.25795.809
Octubre 201635.69449.39183.609
Septiembre 201626.28137.00867.627
Agosto 201620.68228.69055.094
Julio 201620.07928.95352.700
Lectores anuales582.852797.4001.358.154
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. El uso de foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos..   Cerrar