Estadísticas

babygest.combabygest.es
Cantidad de artículos85405
Cantidad de comentarios en los artículos2291.374
Cantidad de usuarios registrados1262.371
Cantidad de hilos en los foros1171.926
Cantidad de respuestas en los foros2954.935
Cantidad de suscripciones a temas en los foros27729
babygest.combabygest.es
Facebook3311.145
Twitter72550
Youtube-57

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Mayo 201771.77699.719164.993
Abril 201748.14767.055114.982
Marzo 201764.86586.486143.346
Febrero 201728.20637.17872.163
Enero 201726.54834.61968.519
Diciembre 201622.63429.88755.787
Noviembre 201640.29055.25795.809
Octubre 201635.69449.39183.609
Septiembre 201626.28137.00867.627
Agosto 201620.68228.69055.094
Julio 201620.07928.95352.700
Junio 201620.15429.69565.629
Mayo 201622.10231.79568.131
Lectores anuales447.458615.7331.108.389
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad relacionada. El uso de foros o formularios indica que está aceptando nuestra política de privacidad y protección de datos..   Cerrar