Estadísticas

Estadísticas

Promedio de visitas mensuales148.110
Cantidad de artículos384
Cantidad de comentarios en los artículos1.460
Cantidad de usuarios registrados4.160
Cantidad de hilos en los foros2.330
Cantidad de respuestas en los foros6.037

Redes sociales

Visitas (último año)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

UsuariosSesiones (Visitas)Páginas vistas
Marzo 2018158.379234.070349.651
Febrero 2018131.781194.023293.511
Enero 2018120.682171.228254.923
Diciembre 201795.151140.733212.223
Noviembre 2017120.497174.974260.732
Octubre 2017105.649157.088234.415
Septiembre 201792.846128.115192.627
Agosto 201779.176109.620173.495
Julio 201787.620123.206190.905
Junio 201776.564104.319158.303
Mayo 201767.06293.576150.528
Abril 201745.33263.196104.361
Marzo 201762.50683.170133.273
Total1.243.2451.777.3182.708.947
Google Analytics
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.