Estadísticas

Estadísticas

Promedio de usuarios mensuales en el último año118.164
Cantidad de artículos391
Cantidad de comentarios en los artículos1.483
Cantidad de usuarios registrados3.740
Cantidad de hilos en los foros2.236
Cantidad de respuestas en los foros5.755

Redes sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Enero 2018118.466171.298260.412
Diciembre 201794.228140.781217.188
Noviembre 2017117.508175.053265.661
Octubre 2017104.035157.154235.953
Septiembre 201791.026128.152194.181
Agosto 201778.093109.646177.531
Julio 201787.445123.237194.277
Junio 201776.080104.347162.734
Mayo 201766.13593.600156.132
Abril 201744.85363.192104.209
Marzo 201760.82183.179135.794
Febrero 201726.90035.52266.089
Enero 201724.98733.18365.649
Lectores anuales990.5771.418.3442.235.810
Google Analytics
Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.