Estadísticas

Estadísticas

Promedio de usuarios mensuales en el último año99.113
Cantidad de artículos390
Cantidad de comentarios en los artículos1.473
Cantidad de usuarios registrados3.379
Cantidad de hilos en los foros2.122
Cantidad de respuestas en los foros5.369

Redes sociales

Visitas (últimos 2 años)

Google Analytics

Páginas vistas (último año)

Usuarios únicosVisitasPáginas vistas
Noviembre 2017121.182174.974260.732
Octubre 2017106.412157.088234.415
Septiembre 201791.236128.115192.627
Agosto 201779.067109.620173.495
Julio 201788.646123.206190.905
Junio 201776.588104.319158.303
Mayo 201766.98493.576150.528
Abril 201745.25463.196104.361
Marzo 201762.46283.170133.273
Febrero 201727.05435.54266.371
Enero 201725.56133.20263.038
Diciembre 201622.00928.99352.193
Noviembre 201639.61654.35193.421
Lectores anuales852.0711.189.3521.873.662
Google Analytics

Las cookies nos permiten ofrecerle publicidad personalizada y recopilar datos estadísticos. Si continua navegando consideramos que acepta nuestra política de cookies.   Aceptar